Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты шестого созыва

Атрошко Михаил Юрьевич

Атрошко Михаил Юрьевич

Дата рождения:
20 Апрель 1959 года

Депутат от партии "Единая Россия". Председатель комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству

подробнее
Комин Андрей Эдуардович

Комин Андрей Эдуардович

Дата рождения:
27 Апрель 1964 года

Депутат от партии "Единая Россия". Член комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству. Руководитель фракции "Единая Россия" в Думе Уссурийского городского округа

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Рудь Николай Николаевич
Глава городского округа

Погода

Уссурийск 

СОЦОПРОС

Какую политическую партию Вы поддерживаете?






Всего голосов: 574

ТЕКИЕВ ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ

ТЕКИЕВ ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ

ТЕКИЕВ ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ

Дата рождения: 28 Февраль 1967 года

18 сентября 2016 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва по избирательному округу № 5. 5 октября 2016 года на первом заседании Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва избран председателем комитета по региональной политике и законности.

БИОГРАФИЯ

Родился 28 февраля 1967 года в Чечено-Ингушской АССР. Окончил Полтавский кооперативный институт, аспирантуру НИИ Труда России в г. Москве, кандидат экономических наук. В 2006 году окончил юридический институт ДВГУ.
В 1990 году, после окончания института по распределению направлен для работы в Хасанский район Приморского края заместителем председателя РАЙПО. С 1993 по 1999 год возглавлял ТОО "Беркут" в Хасанском районе Приморского края.
В 1999 году принят на работу в Дальневосточный филиал НИИ Труда (г. Владивосток) на должность старшего, затем ведущего научного сотрудника, в последствие заместителя директора НИИ труда по науке.

3 ноября 2002 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края третьего созыва на повторных (вторых) выборах от избирательного округа № 37 Хасанского и части Надеждинского районов.
28 ноября 2002 года вошел в состав комитета по экономической политике и собственности.
28 апреля 2004 года избран председателем комитета по экономической политике и собственности.
28 апреля 2004 года - 26 января 2005 года - председатель комитета по экономической политике и собственности Законодательного Собрания Приморского края.
24 ноября 2004 года избран заместителем председателя Законодательного Собрания Приморского края.

Член регионального политсовета партии "Единая Россия".

8 октября 2006 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края четвертого созыва по избирательному округу № 8 (Надеждинский, Хасанский районы и части г. Артем.
3 ноября 2006 года избран председателем комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края.
3 ноября 2006 года - 24 января 2007 года - председатель комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края.
29 ноября 2006 года избран заместителем председателя Законодательного Собрания Приморского края.
25 марта 2008 года перешел из комитета по региональной политике и законности в комитет по экономической политике и собственности.
25 июня 2008 года избран председателем комитета по экономической политике и собственности.
С 25 июня 2008 года совмещал обязанности заместителя председателя Законодательного Собрания Приморского края и председателя комитета по экономической политике и собственности.
4 декабря 2011 года избран депутатом Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 (г. Артем (частично), Надеждинский, Хасанский районы).
16 декабря 2011 года избран заместителем председателя Законодательного Собрания Приморского края.
16 декабря 2011 года утвержден председателем комитета по региональной политике и законности Законодательного Собрания Приморского края.
С 16 декабря 2011 года совмещает обязанности заместителя председателя Законодательного Собрания Приморского края и руководителя комитета по региональной политике и законности
Награжден Почетным знаком Государственной Думы Федерального Собрания РФ "За заслуги в развитии парламентаризма" в 2014 г.

Избирательный округ №5

 

 

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

 нет

http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/