Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты шестого созыва

Алексеев Вячеслав Вильянович

Алексеев Вячеслав Вильянович

Дата рождения:
7 Май 1956 года

Депутат от партии "КПРФ". Секретарь комиссии по бюджету, налогам и финансам.

подробнее
Клеймёнова Людмила Максимовна

Клеймёнова Людмила Максимовна

Дата рождения:
28 Сентябрь 1951 года

Депутат от партии "Единая Россия". Секретарь комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Рудь Николай Николаевич
Глава городского округа

СОЦОПРОС

Знаете ли Вы, что 8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа



Всего голосов: 152

Постоянные комиссии

Последнее редактирование: 14.05.2019

Комиссия по бюджету, налогам и финансам

Дубров Федор Владимирович - Председатель

Королёва Анастасия Назаровна - Заместитель председателя

Алексеев Вячеслав Вильянович - Секретарь

Доценко Игорь Геннадьевич

Иншаков Сергей Владимирович

Фриауф Виктор Владимирович

Огородов Анатолий Геннадьевич

Черныш Александр Николаевич

Селезнев Игорь Леонидович

Комиссия по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству

Иншаков Сергей Владимирович - Председатель

Андрейченко Павел Константинович - Заместитель председателя

Клейменова Людмила Максимовна - Секретарь

Фриауф Виктор Владимирович

Митус Александр Павлович

Комин Андрей Эдуардович

Атрошко Михаил Юрьевич

Крысин Сергей Сергеевич

Кутузов Владимир Владимирович

Комиссия по социальной политике, защите прав и организации работы Думы

Королёва Анастасия Назаровна - Председатель

Ионинко Виктор Николаевич - Заместитель председателя

Селезнев Игорь Леонидович - Секретарь

Мелешкин Роман Николаевич

Жуков Евгений Владимирович

Дубров Федор Владимирович

Ли Владимир Владимирович

Клековкин Сергей Александрович

Устенко Дмитрий Анатольевич

Комиссия по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству

Атрошко Михаил Юрьевич - Председатель

Крысин Сергей Сергеевич - Заместитель председателя

Огородов Анатолий Геннадьевич

Андрейченко Павел Константинович

Ли Владимир Владимирович

Митус Александр Павлович

Тен Александр Владимирович

Доценко Игорь Геннадьевич

Хижко Сергей Вениаминович

Клековкин Сергей Александрович

Устенко Дмитрий Анатольевич

 

http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/