Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты шестого созыва

Атрошко Михаил Юрьевич

Атрошко Михаил Юрьевич

Дата рождения:
20 Апрель 1959 года

Депутат от партии "Единая Россия". Председатель комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству. Член комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
Огородов Анатолий Геннадьевич

Огородов Анатолий Геннадьевич

Дата рождения:
25 Июль 1972 года

Депутат от партии "Единая Россия". Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Рудь Николай Николаевич
Глава городского округа

СОЦОПРОС

http://xn----7sbbnwghl2bjadrdc.xn--p1ai/?news=80-let-primorskomu-krayu

Постоянные комиссии

Комиссия по бюджету, налогам и финансам

Дубров Федор Владимирович - Председатель

Королёва Анастасия Назаровна - Заместитель председателя

Алексеев Вячеслав Вильянович - Секретарь

Доценко Игорь Геннадьевич

Иншаков Сергей Владимирович

Фриауф Виктор Владимирович

Огородов Анатолий Геннадьевич

Черныш Александр Николаевич

Селезнев Игорь Леонидович

Комиссия по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству

Иншаков Сергей Владимирович - Председатель

Андрейченко Павел Константинович - Заместитель председателя

Клейменова Людмила Максимовна - Секретарь

Фриауф Виктор Владимирович

Митус Александр Павлович

Комин Андрей Эдуардович

Атрошко Михаил Юрьевич

Крысин Сергей Сергеевич

Комиссия по социальной политике, защите прав и организации работы Думы

Овсянникова Галина Викторовна - Председатель

Ионинко Виктор Николаевич - Заместитель председателя

Селезнев Игорь Леонидович - Секретарь

Мелешкин Роман Николаевич

Жуков Евгений Владимирович

Королёва Анастасия Назаровна

Дубров Федор Владимирович

Ли Владимир Владимирович

Комиссия по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству

Атрошко Михаил Юрьевич - Председатель

Крысин Сергей Сергеевич - Заместитель председателя

Огородов Анатолий Геннадьевич

Андрейченко Павел Константинович

Ли Владимир Владимирович

Митус Александр Павлович

Тен Александр Владимирович

Доценко Игорь Геннадьевич

Хижко Сергей Вениаминович

 

http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/