Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты шестого созыва

Клеймёнова Людмила Максимовна

Клеймёнова Людмила Максимовна

Дата рождения:
28 Сентябрь 1951 года

Депутат от партии "Единая Россия". Секретарь комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
Фриауф Виктор Владимирович

Фриауф Виктор Владимирович

Дата рождения:
1 Январь 1972 года

Заместитель председателя Думы. Депутат от партии "Единая Россия". Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Рудь Николай Николаевич
Глава городского округа

СОЦОПРОС

Знаете ли Вы, что 8 сентября 2019 года состоятся выборы депутатов Думы Уссурийского городского округа



Всего голосов: 172

Совет национальностей

Последнее редактирование: 29.05.2019

План на 2019 год

Положение о Совете национальностей

Постановление о внесении изменений в Положение о Совете национальностей №13 от 06.02.2019

Постановление главы УГО № 117 от 22.08.2016

Информация о работе Совета Нац за 2018 год

План на 2018 год

Информация о работе Совета Нац за 2017год

План на 2017 год

Состав

Совета национальностей при главе Уссурийского городского округа

 

  1. Рудь Николай Николаевич, глава Уссурийского городского округа.
  2. Овсянникова Галина Викторовна, депутат Законодательного Собрания Приморского края.
  3. Бирюкова Людмила Владимировна, руководитель Украинского общественного объединения.
  4. Гасанов Мехман Мамедович, руководитель национально-культурной общественной организации азербайджанской общины "БИРЛИК" города Уссурийска.
  5. Карапетян Седрак Самвелович, заместитель руководителя Приморской краевой национально-культурной общественной организации "Армяне Приморья".
  6. Ким Нина Владимировна, член общественной организации Приморского края "Общество помощи пожилым людям "Ноиндан".
  7. Ким Хон-Гер Енсебович, руководитель Краевого общественного благотворительного фонда Приморских корейцев "Возрождение".
  8. Котович Нелли Георгиевна, руководитель интернационального клуба "Синяя птица".
  9. Петросян Олег Артемович, руководитель Приморской краевой национально-культурной общественной организации "Армяне Приморья".
  10. Самусь Светлана Викторовна, руководитель Еврейской общины города Уссурийска.
  11. Турдиалиев Одил Абдиваитович, руководитель Узбекской общины города Уссурийска.
  12. Фигурская Нина Петровна, руководитель Приморской общественной национально-культурной организации "Белорусы Приморья".
  13. Хасбиулин Ахтям Хакимулович, руководитель Приморской организации татар и башкир "Туган Ил".
  14. Юн Станислав Григорьевич, руководитель общественной организации  Приморского края "Общество помощи пожилым людям "Ноиндан". 
http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/