Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Праздник для всех: Уссурийск отмечает свой 156-й день рождения

17.09.2022
Рубрики: Общество

Праздничные мероприятия, посвященные 156-й годовщине образования Уссурийска, начались праздничными концертами творческих коллективов города. Зажигательные танцы и патриотические песни, групповые и сольные номера динамично сменяли друг друга, не давая зрителю заскучать.

Здесь же развернулось множество тематических площадок: творческие мастер-классы, выставки, игровые аттракционы. Желающие могли нанести на лицо аквагрим, сделать запоминающиеся фото в красивых фотозонах.

На одной из сценических площадок музыкальное мастерство показали юнармейцы. Еще участники этого патриотического движения продемонстрировали свои навыки в строевой подготовке.

Уссурийцы охотно принимали участие в акции «Письмо героям» и сборе гуманитарной помощи жителям Донбасса. Каждый мог потренироваться в разборке-сборке оружия и отведать солдатской каши.

Кроме того, горожанам были предложены различные праздничные мероприятия также на территориях Уссурийского музея, городского парка, у Центральной детской библиотеки.

Еще одним подарком для жителей и гостей города станет вечерний концерт с выступлениями приглашенных групп «Рок-острова», «Мохито» и певицы Аланы О.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях вы можете найти на официальном сайте Думы УГО во вкладке «Фотогалерея» (https://дума-уссурийска.рф/press-centre/photogallery/168/)