Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

На уборку – всем коллективом!

14.10.2022

Масштабные субботники проходят на территории Уссурийского городского округа. Сотрудники аппарата и депутаты Думы, работники администрации УГО и муниципальных организаций, а также члены местного отделения партии «Единая Россия» привели в порядок закрепленные за ними городские территории.

По уже сложившейся традиции аппарат представительного органа трудился на ул. Некрасова, у памятника Александру Пушкину, а также у монументов бойцам, умершим от ран и болезней 1942-1945 гг., который находится в районе «Доброполье».

Работы на участках было не мало. Однако за несколько часов сухие листья, сломанные ветки и трава были убраны, а бытовой мусор подметен и упакован в 30 полиэтиленовых мешков.

Депутаты Думы тоже не остались в стороне. Например, Виталий Мутовин вместе с сотрудниками МУП «Уссурийск-Водоканал» провели уборку на прилегающей к предприятию территории, а также на объектах вспомогательного назначения. К экологическому субботнику присоединились и другие народные избранники.

«Субботники – хорошая возможность сделать наш городской округ еще лучше и чище. Кроме того, такой коллективный труд очень объединяет людей», – считает председатель Думы УГО Александр Черныш.