Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Уссурийский драмтеатр встретил зрителей в юбилейном театральном сезоне

17.10.2022

85-й театральный сезон уссурийский драмтеатр имени В.Ф. Комиссаржевской открыл премьерой спектакля «Притворщики». Однако в этот день она была необычной: кроме актеров на сцену поднялись также почетные гости, которые пришли поздравить служителей храма искусства с началом юбилейного сезона.

От имени председателя Думы Уссурийского городского округа сотрудники театра были награждены благодарностями. «Знаю и очень люблю наш театр и с гордостью заявляю, что в нем работают настоящие профессионалы! При этом имею в виду весь его коллектив, а не только актерский состав. Здесь каждый работник знает свое дело и выполняет его безупречно. Хочу пожелать храму искусства процветания и успехов! Пусть каждый театральный сезон будет временем ярких открытий и незабываемых встреч!» – пожелал Александр Черныш.

Отметим, что постановка «Притворщики» прошла в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», организованного по направлению «Театры малых городов» политической Партией «Единая Россия». На постановку спектакля, приобретение декораций и реквизита было направлено 1 млн 700 тыс. рублей.