Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

30 лет здесь раздается детский смех

21.10.2022

Свой 30-й День рождения отмечает детский сад № 246 ОАО РЖД.

Поздравить коллектив учреждения с юбилеем пришли многочисленные гости, среди которых председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш, депутат Думы Вячеслав Елсуков, председатель профсоюзного комитета Уссурийского эксплуатационного локомотивного депо Андрей Соломко, а также ветераны детского сада и родители воспитанников.

Александр Черныш поблагодарил всех сотрудников за безграничную любовь к детям, чуткость, преданность профессии и отметил большой вклад каждого в деятельность учреждения: «Безусловно, проводится огромная, кропотливая и – самое главное – успешная работа. Ее результаты радуют нас сегодня. Считаю это заслугой всего коллектива, и в первую очередь – заведующей детским садом Натальи Геннадьевны. Спасибо вам!». В честь праздника педагогам и сотрудникам детского сада Александр Николаевич вручил благодарности Думы УГО.

К поздравлениям присоединился и Вячеслав Елсуков. Народный избранник пожелал всем работникам здоровья, творческих успехов и семейного благополучия, а учреждению дальнейшего процветания.

Особые слова признательности прозвучали в адрес сотрудников, которые стояли у истоков становления детского сада, большинство из них сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Каждому были вручены благодарственные письма.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, который подготовили маленькие воспитанники под руководством своих педагогов.

Отметим, что благодаря победам в конкурсах Президентских грантов на базе детского сада № 246 успешно реализуется ряд значимых проектов.

Так, в 2021 году был образован и продолжает функционировать консультационный центр «Диалог». Здесь родители могут получить помощь специалистов по вопросам всестороннего развития детей. Кроме того, с февраля 2022 года стартовал проект для ребят с ограниченным возможностями здоровья, в рамках которого педагогами проводится большая индивидуальная работа с детьми. Уже сегодня она дает видимые положительные результаты.