Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

С Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

30.10.2022

Уважаемые работники и ветераны автомобильной отрасли!

От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа и себя лично поздравляю вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Сложно представить развитие экономики, промышленности, социальной сферы округа без качественного и надежного транспортного обслуживания.

Связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя автотранспортной отрасли, вы поддерживаете трудовой ритм организаций и предприятий нашего округа. Нелегкая работа водителя требует высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Благодаря вашим усилиям изо дня в день, в любых погодных условиях, обеспечиваются бесперебойные перевозки грузов и пассажиров.

Дорогие друзья! Примите самые теплые слова благодарности за ваш значимый вклад в развитие Уссурийского городского округа. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые свои силы, знания, опыт и энергию вкладывали в становление отрасли и воспитание нового поколения профессионалов.

Желаю всем автомобилистам крепкого здоровья, долголетия, профессионального мастерства и безопасных дорог! Пусть на всех перекрестках вашей жизни всегда горит зеленый сигнал светофора!

Председатель Думы

Уссурийского городского округа                                          А.Н. Черныш