Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Заслуженными наградами отметили Уссурийских полицейских

10.11.2022

В День сотрудников органов внутренних дел России в Уссурийске чествовали полицейских. Поздравить их с профессиональным праздником пришли председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш, заместитель главы администрации УГО Магомед Терчиев, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Сергей Ищенко и Александр Кирилюк.

Председатель Думы поблагодарил сотрудников полиции за высокий профессионализм, ответственность, и мужество. «На ваших плечах лежит ответственная задача – стоять на страже закона и порядка. Не многие знают, что за цифрами раскрытых преступлений – напряженная работа и бессонные ночи. Уверен, что ваш нелегкий труд есть и будет основой стабильности и правопорядка на территории Уссурийского городского округа», - обратился Александр Николаевич к виновникам торжества.

Теплые слова в адрес коллег сказал и Почетный гражданин УГО, председатель Совета ветеранов Отдела МВД России по г. Уссурийску подполковник милиции в отставке Геннадий Медведев.

За достигнутые высокие показатели в служебной деятельности сотрудники полиции были отмечены наградами и очередными званиями.