Уважаемые уссурийцы!
От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа и себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации!
Для каждого из нас крайне важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие и успешное развитие страны во многом зависит от нашей деловой и гражданской активности, способностей находить новые решения для создания развитой экономики и сохранения культурных традиций.
Убежден – только вместе, четко и неукоснительно соблюдая конституционные требования и нормы, своим ежедневным трудом мы сможем добиться устойчивого движения вперед, стабильного развития нашего округа, края и всей России.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть никогда не нарушаются ничьи права, а в нашей стране царят мир и порядок!
Председатель Думы Уссурийского городского округа А.Н.Черныш