В течение двух дней на игровой площадке в спортивном комплексе «Локомотив» шли настоящие спортивные сражения.
По итогу фестиваля кубок председателя Думы Уссурийского городского округа достался команде «Искра» из Вольно-Надеждинска. Второе место у сборной «Камчатка» из Владивостока. Третье место у команды из Уссурийска «40+».
Волейболисты, занявшие призовые места, получили в награду Почетные грамоты, кубки и медали!