Последний месяц уходящего года – время подводить итоги. Сегодня, в Театре драмы имени В.Ф. Комиссаржевской состоялось большое торжественное мероприятие – чествовали Почетных граждан Уссурийского городского округа, лидеров общественных объединений и органов ТОС.
В зале собрались активные, инициативные и неравнодушные уссурийцы.
В церемонии награждения принял участие председатель Думы Александр Черныш. Обращаясь к общественникам, он отметил особую роль активистов в жизни округа и их значимый вклад в практическое осуществление инициативных проектов.
«Вы люди разных профессий и возраста, реализующие себя в различных сферах деятельности. У каждого своя судьба, свои победы. Вас всех объединяет стремление сделать наш Уссурийск лучше, красивее, комфортнее. Ваша деятельность заслуживает самого большого уважения и почета. Вы – гордость округа, настоящая опора для органов местного самоуправления!».
Завершилась встреча торжественным вручением Почетных грамот и благодарностей от Думы и администрации округа.