Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

«Елка желаний» продолжает приносить радость детям

28.12.2022

Четыре дня осталось до Нового года – самого любимого праздника, связанного с ожиданием волшебства.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» в эти дни проходит по всей стране. Особенность проекта в этом году в том, что в рамках акции подарки получают не только ребята с особенностями развития, но и дети военнослужащих, мобилизованных в рамках специальной военной операции.

Эстафету добрых дел продолжили и депутаты Думы Уссурийского городского округа.

Сурен Меликян исполнил новогодние мечты троих братьев. Двойняшки Матвей и Иван мечтали о пожарных машинах на пульте управления. Их пятилетний брат Ярослав попросил у Деда Мороза интерактивного динозавра.

«Счастливые, сияющие глаза мальчиков лучше всяких слов подтвердили, что подарки им понравились», – поделился депутат впечатлением от встречи с ребятами.

Армен Микаелян посетил сестер Ирину и Анну. Девочки также как и другие ребята приготовили открытки для «Елки желаний». Ирина в своем письме сказочному волшебнику написала о том, что она давно мечтала об электронной книге. Желание шестилетней Анны – кукла Лол. Армен Жульвернович встретился с девочками и передал им желанные подарки.

В роли помощника Деда Мороза был и Андрей Подоплелов. Он исполнил желания ребят из многодетной семьи. Сулаймон получил машину на пульте управления, Сабина стала обладательницей замечательных коньков, а Симира – удивительной красоты куклы.

Анна Павлова осуществила мечту маленькой Кристины, которая мечтала о музыкальном инструменте – детском электроном синтезаторе.

В этом году в рамках «Елки желаний» мечты исполнились более чем у 100 юных уссурийцев. В роли Деда Мороза выступили, глава округа, депутаты Думы Уссурийска, Законодательного Собрания Приморского края и предприниматели.