Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Профессия – новости освещать

13.01.2023
Рубрики: Общество

Уссурийские журналисты удостоены наград ко Дню Российской печати.

Сегодня, 13 января, профессиональный праздник у журналистов, редакторов и редакционных работников. Их заслуги отметили наградами Законодательного Собрания Приморского края, а также Думы и администрации Уссурийска.

Председатель Думы Уссурийского городского округа, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Черныш в своем поздравлении отметил, что за последние годы информационное поле сильно изменилось. У людей есть огромный выбор, как видео, так и печатного контента. Вместе с тем, работу профессиональных средств массовой информации не заменит никто.

«Создаваемые вами ежедневные новости во многом формируют как образ городского округа, так и общественное настроение. Спасибо вам за объективность, за то, что каждый день «держите руку на пульсе»,- акцентировал он.

С добрыми пожеланиями в адрес работников СМИ также обратились и.о. главы Уссурийского городского округа Магомед Терчиев и депутаты Законодательного Собрания Приморского края Александр Кирилюк и Александр Захаров.

После поздравлений, лучшим из лучших, вручили заслуженные награды.

Почетные грамоты и благодарности получили сотрудники телекомпании «Телемикс», редакции Уссурийской газеты «Коммунар», информационного агентства УссурМедиа, а также Дорожного радио, Русского радио и радио Ретро FM.