Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Они готовы к любым трудностям и без сомнений придут на помощь

18.01.2023

Сотрудники отряда мобильного особого назначения «Восход» национальной гвардии России, дислоцирующегося в Уссурийске, отмечают 5-летие со дня образования подразделения. По случаю знаменательной даты прошло торжественное собрание.

За годы службы бойцы отряда обеспечивали правопорядок и общественную безопасность, участвовали в операциях по задержанию вооруженных преступников. Всего, с момента создания подразделения, его сотрудники выполнили более 1,5 тысяч специальных задач. Сегодня бойцы войск национальной гвардии достойно несут службу в зоне специальной военной операции.

С приветственной речью к действующим сотрудникам и ветеранам подразделения обратился председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш. Он поблагодарил их за безупречную службу и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

За высокий профессионализм, большой личный вклад в укрепление законности и правопорядка на территории округа, Почетными грамотами и благодарностями администрации и Думы Уссурийска были отмечены 10 полицейских.

В ходе церемонии награждения сотрудникам спецподразделения также были вручены ведомственные награды.