Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Депутат Думы Уссурийска Анна Павлова объединила матерей и жен военнослужащих, участвующих в СВО

19.01.2023
Рубрики: Общество

На базе благотворительного фонда «Сохрани жизнь» депутат Думы Уссурийска Анна Павлова создала клуб «Сила жизни», объединивший матерей и жен мобилизованных военнослужащих.

Первое заседание клуба прошло в прошлом году. Теперь женщины решили собираться раз в неделю. Гостями встреч часто бывают психологи, юристы и другие интересные люди.

Как рассказала Анна Юрьевна, все мероприятия проходят в неформальной обстановке, за чашкой чая. Женщины общаются, делятся своими успехами и проблемами, поддерживают друг друга. Но основными темами разговоров, конечно, остаются вопросы заботы и помощи любимым защитникам Родины.

На этой неделе в гости к участницам клуба пришли вокалистка ансамбля «Зернышко» Наталья Лазарева и коллектив театра песни «Душа Атамана». Весь вечер для матерей и жен военнослужащих звучали душевные песни.

««Сила жизни» – это сила материнской любви. Мы все ждем и верим, что наши ребята вернуться домой живыми и здоровыми. Только сплотившись, поддерживая друг друга, мы сможем помочь нашим мужчинам. Выполняя воинский долг, они должны быть спокойны за свой тыл – свои семьи, должны быть уверены, что их родные люди всегда протянут руку помощи»,  -  считает Анна Павлова.