Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Андрей Подоплелов: встречи с жителями помогают оценить состояние дел на вверенной территории

20.01.2023

Депутат Думы Уссурийского городского округа Андрей Подоплелов встретился с активистами своего избирательного округа.

В ходе встречи выяснилось, что уссурийцы, проживающие по адресу: улица Ленинградскя, 45-г обеспокоены наличием воды в подвале их дома, а обращения в управляющую компанию не сдвинули дело с мертвой точки.

Андрей Вячеславович услышал проблему людей и обратился в МУП «Уссурийск-Водоканал» с соответствующим запросом. До вечера текущего дня неисправность удалось устранить.

Также депутат обратил внимание на хоккейную коробку во дворе дома №45-в по той же улице.

Спортивный объект пользуется большой популярностью у мальчишек и девчонок всего микрорайона. Ребята сами стараются ухаживать за льдом, чистят его от снега. Но привести в надлежащее состояние сетку на хоккейных воротах им оказалось не под силу. Вместе с ребятами народный избранник отремонтировал спортивное оборудование.

Андрей Подоплелов уверен, что важно сохранять и развивать дворовые хоккейные площадки.

«Многие наши чемпионы впервые встали на лед именно на небольших катках во дворах. Рад, что совместно смогли провести все необходимые ремонтные работы», – сказал он.

Отметим, депутат уссурийской Думы Андрей Подоплелов помимо решения вопросов жизнеобеспечения и благоустройства своего избирательного округа, на постоянной основе является организатором массовых спортивных мероприятий, активно развивает физическую культуру и спорт в городском округе.

«Сегодня депутаты плотно работают с жителями города, интересуется их проблемами, напрямую общаются, проводят встречи в микрорайонах. Благодаря этому удаётся решать насущные проблемы, от которых зависит и безопасность, и комфорт уссурийцев», – считает председатель Думы Александр Черныш.