Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

На Всероссийском пьедестале: уссурийские спортсмены вновь прославили родной город

15.02.2023

Председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш встретился со спортсменами, которые вернулись домой со Всероссийских соревнований по кикбоксингу. Он поздравил ребят и их наставников с высокими достижениями и поблагодарил за то, что своими успехами они прославляют родной город и край.

«Победа наших ребят важна как для них самих, так и для всего города. Это отличный результат деятельности не одного дня. Это постоянная кропотливая работа родителей и тренеров», - отметил Александр Николаевич.

Напомним, что традиционные соревнования по кикбоксингу «Золотое кольцо» в дисциплинах «фулл-контакт» и «лоу-кик» проходили в Суздали. Турнир собрал более 400 участников и объединил сразу несколько регионов страны.

В очередной раз воспитанники федерации кикбоксинга Уссурийска продемонстрировали высокий уровень мастерства.      

Так, наш земляк Владислав Дидук провел два поединка и в обоих одержал уверенные победы, заняв первое место.

Анастасия Шевченко и Владимир Седых провели по три боя. Несмотря на тяжелые финалы спортсмены смогли одержать победу и подняться на высшую степень пьедестала.

Серебряную медаль положил в общую копилку Данил Туркин. Бронзу взяли Эдуард Судомоев, Илья Сургуцкий и Ризван Яхьяев.

Во главе сборной на этих соревнованиях был президент федерации, заслуженный тренер России, депутат местной Думы Андрей Подоплелов.

«Ребята показали волю к победе и провели достойные поединки. Хочу отметить Владислава Дидука. Он впервые выиграл соревнования такого уровня. Для него это несомненный успех», - сказал Андрей Подоплелов.

Сейчас спортсмены готовятся к первенству ДВФО, которое пройдет этой весной в городе Хабаровске.