Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Открытая власть: депутат Думы Дмитрий Сурков

19.04.2023

В преддверии Дня местного самоуправления мы продолжаем серию публикаций, рассказывающих о депутатах Думы Уссурийского городского округа. Сегодня познакомим вас с Дмитрием Сурковым. Человеком, которому вы доверили представлять свои интересы.

В первые дни своей деятельности Дмитрий Валериевич возглавил постоянную комиссию по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

Он известен как человек с активной жизненной позицией и неравнодушный к проблемам жителей округа.

«Я очень люблю наш город, хочу, чтобы он был всегда чистым, красивым, а люди жили в комфортных жилищных условиях. Рад тому, что могу принимать участие в его благоустройстве, решать различные вопросы населения. Моя цель – всемерно помогать избирателям», – рассказал молодой депутат.

Огромное значение Дмитрий Сурков придает проведению личных встреч с избирателями, не оставляя без внимания ни одного обращения.

Так, благодаря усилиям депутата заасфальтированы межквартальный проезд по тому же адресу у дома №22 и автомобильная парковка на улице Иваска, 56. Положительно был решен вопрос с капитальным ремонтом крыши в доме №1 на улице Промышленная. Также народный избранник своими силами благоустроил площадку возле светофора, чтобы пешеходы могли беспрепятственно подойти и воспользоваться кнопкой для включения зеленого сигнала. Приобрел уборочный инвентарь для проведения субботника и помог благоустроить территорию ТОС «Южный». Он оказал существенную помощь в ремонте социально-реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. Изготовил витрины для размещения экспонатов в музее Боевой славы, который в скором времени появится в штабе 5-й Армии.

Что касается таких обращений как: обрезка деревьев, очистка дворов от наледи, устранение засоров ливневых канализаций, а также ямочные ремонты междворовых проездов и других вопросов, связанных с оформлением документов, то они являются чуть ли не ежедневными и также решаются оперативно.

В ответ Дмитрий Сурков получает самую важную награду – признание и слова благодарности жителей городского округа. Это очень мотивирует и вдохновляет на дальнейшую работу по повышению качества жизни уссирийцев.