Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Чистый город начинается с тебя

21.04.2023

Отложив на время привычные обязанности, депутаты и сотрудники аппарата Думы Уссурийского городского округа вышли на традиционный весенний субботник.

Порядок наводили в одном из самых посещаемых скверов, где установлен памятник великому русскому поэту Александру Пушкину, а также у монумента бойцам, умершим от ран в 310 военном госпитале в 1942 – 1945 гг. в п. Черняховский.
Вместе с трудовым коллективов за грабли взялась и заместитель председателя Думы Ирина Казанцева.

По ее мнению, субботник является хорошей доброй традицией, которую нужно поддерживать личным примером.

«Чистоту вокруг надо соблюдать постоянно, это общая обязанность всех жителей, которые своим ответственным отношением показывают любовь и уважение к Уссурийску. Ведь это наш общий дом, и то, каким он будет, зависит от нас», – подчеркнула Ирина Васильевна.

Депутаты Думы Сурен Меликян и Армен Микаелян высадили саженцы лиственниц на аллее на улице Чичерина, а у дома №40 на ул. улице Суханова, установили новую песочницу для юных горожан.

За пару часов участники субботника очистили закрепленные территории от прошлогодней листвы, сухих веток и мусора.  Отметим, что на общегородскую масштабную акцию по наведению порядка в городе работники Думы выходят уже второй раз в этом сезоне.