Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Александр Черныш провел прием граждан по вопросам материнства и детства

05.06.2023

Личный прием граждан по вопросам материнства и детства провел председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш.

За поддержкой к нему обратилась директор международной школы программирования и математики Анастасия Мартынова.

Она рассказала о новом для нашего города образовательном проекте, который помимо Уссурийска апробируется еще и во Владивостоке, в Находке и Благовещенске.

В данной школе детей будут обучать математике и программированию, развивать в них такие навыки, как логическое и креативное мышление, умение работать в команде, навыки проектной работы и выступления перед аудиторией.

Основная цель программы любого курса – развитие ученика, за счет формирования способностей, которые помогают справляться с совершенно разными жизненными ситуациями, решать проблемы, воплощать идеи в жизнь и узнавать новое.

Особенность школы в том, что весь процесс обучения будет проходить на оригинальной образовательной платформе, которая по сути является умным цифровым учебником.

«Я рад, что у нас в городе открывается подобная школа. Технологии не стоят на месте, а благодаря интересным урокам привлечь детей заниматься программированием, видеоблоггингом или математикой станет проще», – поделился Александр Черныш.