Во дворе многоквартирного дома на ул. Новоникольское шоссе, 28 и 28 «А» прошло общедомовое собрание жильцов многоквартирных домов.
На встрече присутствовали заместитель председателя Думы Уссурийска Андрей Подоплелов, который курирует данный округ, а также руководитель Управляющей компании «Меандр 1» Павел Кононов.
Они сообщили собравшимся, что их дома включены в муниципальную программу «100 дворов Уссурийска», в рамках которой в следующем году запланированы работы в общем дворе.
Специалисты уже приступили к разработке дизайн-проекта, согласно идеям и предложениям граждан.
«Вместе с жителями этих двух пятиэтажек мы давно планировали благоустройство придомовой территории. Сейчас соответствующее решение принято, а это уже полдела. Как будет выглядеть общий двор, предстоит решать собственникам квартир. Именно они должны определить первоочередные объекты реконструкции и одобрить будущие преобразования», – отметил Андрей Подоплелов.