Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Вы рассказываете о социально-значимых, ярких и запоминающихся событиях, сообщаете о позитивных изменениях, как на территории нашего региона, так и за его пределами. При этом подходите к делу творчески, не забывая активно развивать цифровые форматы и осваивать современные технологии. Скажу без преувеличения – вы те, кто ежедневно не боится брать на себя ответственность – нести объективное слово правды людям.
Опыт и креативность мышления, профессионализм и верность профессии, оперативность и достоверность информации – вот те основы, что всегда отличали специалистов уссурийского медийного сообщества.
Желаю всем работникам средств массовой информации интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии!
Председатель Думы
Уссурийского городского округа А.Н. Черныш