Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Полезная встреча

21.03.2024

Актуальные вопросы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства обсудили члены Молодежного совета при Думе Уссурийского городского округа вместе с заместителями Уссурийского местного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Алексеем Семиным и Анатолием Кравченко.

Встреча была насыщена интересными и полезными дискуссиями. Представители независимого бизнес-объединения делились своим опытом и знаниями, рассказывали об участии в крупных проектах и мероприятиях, деловых поездках в Китай, об историях успеха уссурийских предпринимателей, а также о взаимодействии с органами власти и продвижении своих инициатив.

Члены Молодежного совета задавали вопросы и оживленно обсуждали темы, связанные с созданием своего дела. В результате встречи, молодые люди получили множество полезных советов, которые помогут им осуществить предпринимательские идеи и успешно развивать свой бизнес.

В свою очередь, представители общественной организации выразили готовность помочь молодым предпринимателям консультациями по организационным вопросам, связанным с развитием малого и среднего бизнеса.

Следующим пунктом повестки дня, члены Молодежного совета рассмотрели вопрос об участии в мероприятии по благоустройству придомовой территории на улице Плеханова, 33.

Далее активисты утвердили план работы на II полугодие 2024 года. В апреле-мае-июне молодежь проведет уроки по правовой и финансовой грамотности, интеллектуальные игры ко Дню местного самоуправления, а также семинар по профессиональной ориентации.

«Такая встреча между опытными предпринимателями и членами Молодежного совета является не только возможностью обмена опытом, но и поддержкой для тех, кто думает над тем, как начать свой путь в бизнесе. Кроме того, она демонстрирует важность взаимодействия различных поколений бизнесменов, ведь молодые предприниматели — это будущее нашей страны», – поделился мнением председатель думы УГО Александр Черныш.