В спорткомплексе «Локомотив» прошли ежегодные соревнования среди десяти команд территориальных общественных самоуправлений округа. Юные спортсмены состязались на десяти станциях: от дартса и пенальти до «Минного поля», «Командного пресса» и спортивного кроссворда.
По итогам всех испытаний уверенную победу одержал ТОС «Южно-Слободской». Второе место занял ТОС «Северный», третье - ТОС «Воровского».
«Такие спартакиады предоставляют отличную возможность для ребят проявить себя, почувствовать командный дух и приобщиться к спорту. Мы и дальше будем поддерживать эти начинания, ведь здоровое и активное подрастающее поколение - это главное богатство нашей страны», - отметил заместитель председателя Думы Андрей Подоплелов, вручая награды победителям.
После финиша всех участников ждала полевая кухня - солдатская каша и горячий чай. Спартакиада ТОС традиционно организуется администрацией округа, чтобы популяризировать здоровый образ жизни и поддержать активную позицию среди уссурийцев.