Сотрудники аппарата Думы активно включились в уборку города.
Работники представительного органа привели в порядок сквер у памятника Пушкину и территорию мемориала в микрорайоне Черняховском.
Они убрали мусор, очистили клумбы, бордюры и дорожки. Особое внимание уделили зонам вокруг самих памятников, чтобы сохранить достойный облик мемориальных объектов.
Депутаты также присоединились к субботнику, они помогут навести порядок на своих избирательных участках и предприятиях.