Виктория Бондарчук, выпускница школы №28 и член Молодёжного совета при Думе Уссурийского городского округа, окончила школу с золотой медалью. На протяжении всех 11 лет учёбы девушка демонстрировала выдающиеся результаты - все её годовые и четвертные оценки были исключительно пятёрками.
Но успехи Виктории не ограничиваются только отличной учёбой. Она активно участвовала в жизни школы, занимается вокалом, посещает театральную студию, представляет Уссурийск в проекте «Движение Первых» и Юнармии. Теперь перед Викторией открываются новые горизонты: она планирует стать инженером‑проектировщиком зданий.