Дорогие друзья!
От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа и от себя лично поздравляю вас с Днём молодёжи!
Молодое поколение - это гордость Уссурийска. Сегодня, активно участвуя в общественной жизни, добиваясь впечатляющих результатов в учёбе, науке, одерживая победы в престижных спортивных соревнованиях и творческих фестивалях и конкурсах, вы создаёте историю нашего города. Именно вы задаёте динамичный темп его жизни, наполняете его энергией.
Желаю, чтобы ваше упорство и целеустремлённость всегда помогали достигать самых высоких целей, а каждый новый день открывал широкие возможности для роста и свершений.
Пусть всё задуманное воплощается в жизнь, а впереди ждёт только светлое, доброе и по‑настоящему счастливое будущее!
Председатель Думы Уссурийского городского округа Приморского края Александр Николаевич Черныш