В историческом центре «Старый город» прошёл Фестиваль музыки, приуроченный ко Дню молодёжи.
Площадка стала настоящим центром притяжения для жителей и гостей Уссурийска.
Важной частью программы стала церемония награждения лучших представителей молодёжи.
Заместитель председателя Думы Андрей Подоплелов поздравил активистов и вручил им Почётные грамоты и Благодарности Думы за значимый вклад в развитие Уссурийского городского округа.
Местные творческие коллективы представили насыщенную программу с вокальными и хореографическими номерами.
Вечернюю часть праздника украсил концерт кавер‑групп, которые зарядили публику энергией и хорошим настроением.
Также в специально организованных фотозонах гости имели возможность запечатлеть на снимке яркие воспоминания о празднике на память.