Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!
Быть народным избранником – особая ответственность. Депутаты как представители власти выражают интересы людей, защищают и отстаивают их права.
В Приморском крае с 1 июня 2025 года стартует региональный конкурс экологических проектов «Чистая страна».
В течение четырех дней уссурийские дошколята маршировали под «Катюшу», «Идет солдат по городу» и другие музыкальные произведения на военную тематику. Смотры строя и песни были организованы на базе школ №№25,16,14 и гимназии № 29.
На 83–м году жизни скончался бывший ректор УГПИ, Почетный гражданин Уссурийского городского округа Валерий Иванович Тарасов.
Публичные слушания по исполнению бюджета-2024 состоялись в Уссурийске. Мероприятие открыл председатель уссурийской Думы Александр Черныш.
Председатель Думы Уссурийского городского округа Приморского края Александр Черныш встретился с китайской делегацией
В доме офицеров Российской Армии стартовал десятый юбилейный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс – 2025».
Уважаемые коллеги–депутаты и все работники органов местного самоуправления!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!